Виталий Скрупскас

телефонный шнур соседей проходит по нашему участку, по их жалобе приехали и обрезали ветки. Мусор был брошен у нас

телефонный шнур соседей проходит по нашему участку около нашего дерева, по их жалобе приехали сотрудники ростелекома и обрезали ветки нашего дерева, находящиеся около их провода. После чего весь мусор был брошен у нас на придомовом участке. . Это частный сектор. Мы сказали что убирать не собираемся и переложили ветки к ним, они перекладывают нам.. это капец как весело, но надоело. . как с этим быть, можно ли обязать убрать мусор с нашего участка?

Евгений Усов

режь провод нахрен.. . скажи бомжи срезали ...:)))

Anar Ismailov

Облейте бензином на их территории и подожгите

Екатерина Петриченко

Я бы их точно обязал их убрать, зачем соседи враги рядом, если адекватные - уберут, нет - тогда ничего не поделаешь, разве что силой заставьте их убрать.

Анатолий Кулиш

Это ваше дерево вам и убирать. это не тяжело зато нервы в порядке

Евгения Никонова

Осеннее обострение?

Просто уберите ветки. Сделайте соседям доброе дело, в другой раз они Вам сделают доброе дело.