Э_
Элька _@_

Хожу без паспорта полгода. На руках выписка из карточки регистрации. В декабре станет мне 20-ть. Статья?

собираюсь подождать до декабря. хочу узнать. совершаю ли я нарушение.

Anton Mironov

так зачем спрашивать здесь? Если все равно хотите дождаться декабря..

Наталья Усачёва

совершаете правонарушение, проживаете без документа, удостоверяющего личность. Ст. 19.15. КоАП, штраф от 2 до 3тр (Москва, Питер от 3-5тр)

Аня

Ну, ждите до декабря.
Штраф все равно единоразовый. Хотя, если бы пораньше пришли, авось, сумму штрафа по минимуму сделали бы..

Ксения Колючева

Конечно нарушаешь, но смысла делать паспорт сейчас нет, если он тебе не особо нужен, так как в декабре менять придется..