Марина Назарова

почему я уважаю книги . Мисочинение в 10 предложений почему я уважаю книги

Камолжон

Путаем педали и рубрики

Ал
Альберт

Кто-то любит детективы, кто-то фантастику, кто-то мелодрамы. Что Вам ближе? Вот об этом и пишите. Каждая книга это история, какое впечатление она оставляет в памяти? Через книгу автор пытается рассказать о событии, которое не оставило его равнодушным, пытается донести свой взгляд до читателя. Нет книги опытов жизни, разве что "Опыты" Монтеня. Книга заставляет человека переживать, сочувствовать, ставит читателя на место героя. Разве с Вами такого не было? Взять для примера хотя бы графа Монте-Кристо. Кто-то будет думать о несметных сокровищах, а кто-то о благородстве. Выберите свою любимую книгу и расскажите о ней.

Alone Black Wolf

Книги это охуенно! книги это хорошо! книги это показатель! что тебе деньгу потратить! явно некуда, мудак! ты купи ка лучше яжки! и бухни с друзьями вместе! а иначе в этом мире будут все тебя ебать!