Ма
Мария

NISSAN X-TRAIL или Volkswagen Touareg?что лучше взять? хочется чтоб и по городу, и в отпуск на машине съездить

Rinan Halabiya

С новья - то Табурег в 1,5-2 раза дороже Хитрого стоит, как-то сравнивать некорректно - разные классы авто !
Но через 6-8 лет цена на них ВЫРАВНИВАЕТСЯ! Как Вы думаете, почему ?)))

Хитрый - оптимальный вариант! Довольно компактен в городе + неплохая проходимость и просторный салон и багажник - для путешествий.
Для трассы, чтобы иметь запас по мощности, лучше выбрать с бензиновым двигателем 2,5 литра.

Са
Сашенька

уаз патриот)))

Анастасия Однорог

я так понимаю речь про б/у - я за хитрилу

Kuzj

Volkswagen

Мадина Раммо

машины разного класса, конечно туарег

Артём Рудковский

Если по годам выпуска одинаковы, то черный тонированный туарег )

Ольга Федосеева

Сравнил авто в 2 миллиона с авто в миллион.

Туарег лучше чисто из-за того, что классом выше.

Просто Хтрейл весь такой квадратный, и подсознательно кажется больше, чем он есть. . .

Ну, Туарег будет дороже в содержании, ясень пень. Да и кушать будет побольше, как ни крути. . .

Но зато у него и просвет посолиднее, и места больше, и сзади даже втроем можно ездить, тогда как на Хтрейле - только вдвоем. А уж про набор опций, комфорт и обстановку в салоне - тут даже сравнивать глупо. В этом плане Хтрейл совсем кондовый. . .

В общем, если тебе хватит Хтрейла, по объему и комфорту, бери его. Если нет - то Туарег.

А лучше всего, бери Паджеро Спорт. По проходимости получше обоих будет, содержать стоит не сильно дороже Хтрейла. По комфорту и объему посерединке. . .

Ну и по цене тоже посерединке где-то.. .

Да, чуть не забыл - по возможности бери дизель, какую бы из трех ты не выбрал...

Алла Сёмина

сосед по загороду пару лет назад поехал в европу за дизельным туарегом.. привёз своё счастье и через полгода прикупив сзади крепёж для 4 великов -четвером махнули по всей европе на месяц.. катается и сейчас и не помню чтобы ехал хоть раз в сервис.. именно с 2008 года качество сборки туарегов стало на отлично. удачи

Меньков Дис

Volkswagen Touareg