Равшан Хамидов

Почему девушки никак не научатся как себя вести правильно в отношениях ведь их так и будут кидать пока они не научатся?

прилично, нормально себя вести в отношениях? хотя конечно лохоёбов много которые готовы терпеть)

Жанна Блохина

девушка без капризов мужчин тоже не устраивает, так што терпите..))) )
это любовь..)))))))))))

Наталия Леванюк

Ну кидайте, думаете ее это волнует?

Гуля Алюдинова

тоже самое и к парням... пока не надоест на грабли наступать