Анечка Жукова

Валютная ипотека, проконсультируйте идиота 🙂

Есть ли шанс перевести ипотеку с Абсолюта в Сбер и есть ли смысл?
Как я понял, ставку ме пересчитают на 13,5% вместо 11% если попросить перевода на рубли
Стоит ли связываться асо сменой банка?

ps, А как мне вежливо послать ингосстрах, который мне Абсолют навязал?

Todasca

Михаил, Вам надо просчитать Ваши платежи и учесть доходы. Вы зарплату разве в валюте получаете? Думаю нет! Значит Вы уже попали на выплатах по курсу.. .

Всегда - валюта кредита обязана быть в валюте дохода и это незыблемое правило тем более ДОЛГОСРОЧНЫХ КРЕДИТОВ !

Любовь Ермилова

С ипотекой вообще лучше не связываться.

Андрей Гроздов

Это в банках надо разговаривать. А Ингосстрах это Ваш выбор.