Ирина Воротилина

Проконсультируйте пожалуйста по авто кредиту.

Что будет, если я машину продам (она в кредите) и загашу кредит, но ПТС я банку не отдавал. Могут ли они подать в суд или оштрафовать?

Ве
Вера

Почитайте ваш договор, который был оформлен с банком. У каждого банка свои условия, так что все нидивидуально. Если не любите читать бумажки, позвоните в круглосуточный колл-центр банка, там вам подскажут я думаю наверняка.

Игорь Мишин

Подавать на Вас в суд Банк не будет только в том случае, если Вы действительно погасите полностью кредит.. . Банку все равно, лишь-бы кредит был погашен.. . ПТС у Вас на руках, так что.. . Но кредит закройте, иначе будут проблемы и у Вас, и у того кто приобретет Ваш автомобиль не зная что она находиться в залоге у Банка...