Мария Синельник

Екатерина ВТОРАЯ, много земель завоевала для России. А гаварите шо вы русские, не захватчики. Вот брехуны вы

Дарья Калашникова

Мы не захватчики.
МЫ - ПОБЕДИТЕЛИ !

Мария

Радуйся что твоей сратой Украине хоть что то оставили

Юрий Кальянов

без этого никак

Михаил Швецов

Время тогда было такое, не захватываешь ты, захватывают тебя.... а она одинокая женщина во главе империи

Андрей Носырев

Мы свое отвоевывали! Если б были захватчиками, то весь мир был бы наш!!!

Оксана Дедова

ЧТО тролль, умнее спросить нечего? Мы ГОВОРИМ иди учись, еблан))

Алена Зиброва

сильные и хитрые...

Соня Филаткова

Вот к ней и все претензии насчет аннексии Крыма!

Валентин Понимающий

Ты еще Наполеона вспомни: Франция захватчик, Карла, Швеция - захватчик и т. д. Сравнил времена империй с разгулом демократии