Женя

залежался мягко говоря овес, 20 лет ему. можно ли его скормить синичкам? могут ли отравится?

Сергей Рассказов

съедят. на помойках не то еще находят.

Дмитрий Черненко

отварите его и все будет отлично

Владимир Тимошкин

Птица не станет есть такое зерно, которое ей не годится.
Варить - не надо.
Вот только одно - он не протравлен, не как семена шел?

Сергей Шеметов

насчет овса не знаю, а вот испорченное сало пролежавшее в морозилке долгое время они у нас лопали за милую душу 🙂 выставили зимой временно на подоконник чтобы место в морозилке освободить, так они его там в снегу нашли, пакет порвали и "паслись" целыми днями 🙂