Ирина

касперский интернет секьюрити неидет на винду 8?

касперский интернет секьюрити неидет на винду 8?при установке программа видовс обнаружила несовместимость.... просто есть ключи на этот антивирус,
но на сайте касперский винда 8 поддерживается этим антивирусом, кроме 8.1

Юлия Кашина

Если у тебя Win8.1, то "Каспер" (как и все остальные) тебе не нужны - в системе стоит отличный антивирус.

Александр

"Каспер" на всё идёт!

Ан
Анастасия

а на хрена 8ке антивиесли хош ставить то удали штатный называется защитник не ре комендую просто иногда одноразовой утилитой доктор веб чищу ноут (по нужде)

Наташа Колесникова

Касперский совместим с Windows 8, начиная с версии 2013, с Windows 8.1 - начиная с версии 2014. Какую версию Касперского вы пытаетесь установить, что появляются сообщения о несовместимости?

Загружайте и устанавливайте актуальную версию продукта - на данный момент это версия 2015 сборки 15.0.1.415. Загрузить дистрибутив версии 2015 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/product-updates В этой версии никаких проблем с совместимостью не будет.