Olga Basarigina

Как не увлечься ложным, обманчивым и не пойти по пути, который заведет в дебри ?..

Олег *

Нужен надёжный поводырь, которому полностью доверяешь, отдавая себя в его руки. Имя ему-БОГ....

Ан
Анюта

Выбери хорошего проводника

Va
Vadim

Слушать сердце, думать головой, уметь грамотно анализировать свои мысли и отсеивать самообман.

Сергей Емельянов

слушать совесть

Елена Кутузова

Что вы подразумеваете под словом "путь"?

Людмила Симакова

если убрать пару крупных ошибок из марксизма. то это и будет единственно верный путь развития человечества. Все остальные философии ведут в дебри

Наталья Бахвалова

меньше отвлекаться на такие мысли, чтоб поворот не пропустить)

Kristina Archvadze

Путь не может быть ложным. Путь - это путь, даже если пришли в дебри, значит так было нужно.

Alone Black Wolf

избегай краев: два края образуют угол - три тупик, а четыре края - это уже ловушка