Александр Скачков

помогите со сном? хотя может дневные сны пустые, Просто очень яркий и четкий!

приснилось что мой друг (мы сейчас в ссоре) говорил мне «Давайрасстанемся» , потом позвал женщину и она положила руки мне на голову, язакрыла глаза и увидела кубик рубик, вкаждой клеточке была буква «В» потом увидела все времена года, они пронеслисьперед глазами. После мой друг купил лоток яиц и подавал мне там часть былотреснутых, он сказал что крутил их и если не нужно я могу их выкинуть, а ясказала что торт из них испеку.

Надежда Тараненко

спайс не курите?