Ев
Евгений

А можно ли доверять юристу из сообщества? за помощь в пасторжении договора, там вообще деньги вперёд надо платить.

Дм
Дмитрий

а что за договор вы хотите расторгнуть?

Konstantin Malichenko

Если решили обратиться к юристу, ему доверять нужно в принципе. А что за сообщество-то?

Геривенко Виктория

Если он пасторжает договоры уверенно, и вообще он знатный пасторжатель, то почему бы и не пасторжать.

Max

Из сообщества вконтакте? нет.