Анастасия Голубева

сколько можно любить по количеству раз?

возможно здесь найдете на свои вопросы ответы - заходи на www.mommyonline.ru

Просто Жанезия

Ты кого-то полюбишь снова, но ужe нe cойдёшь с ума) Я считаю что 1)

Ни
Нина

три миллиона семьсот тысяч триста два раза

Вячеслав Фомин

Как вырастишь, поймешь.

Андрей

Любовь в разах не измеряется. Это чувство.

Сергей Бар

есть любовь а есть влюбленность, это разные качества

Гуля Смирнова

Вот если бы люди могли отличить настоящую любовь от псевдолюбви и привязаности - они бы с точностью смогли определить тех кто необходим и в единственном количестве указали тех, кого они любят, просто в нашем мире - люди уже давно пристрелили смысл любви, наше мнение и общество меняется, как и люди, тем самым каждое новое доброе утречко и то под капельницей, не говоря о чувствах. Когда каждый раз эту любовь откладывал на завтра - она растеряла свой смысл под пылью циферблата, и вот мы дохнем в одиночестве, какая гадость, наверное это часть любви тех людей - которые тысячи раз влюблялись псевдолюбовью или просто внешними чувствами, теряя самое главное и после за это жертвуя самым дорогим - вресенем и необходимостью в человеке, который бы был всё время с тобой и улыбался каждому твоему слову, когда уже вовсе не важно больной ты или стал инвалидом, когда вроде бы желаешь отменить восход ведь ты ненужен никому - а она рисует тебе новое утро и просто радуется тебе, с безумно чистой улыбкой. Жалко, что в последнее время люди стали просто куклами, с пластмассовыми сердцами, это очень печально - когда променяли самое главное. А пока мы ненайдём единую свою половинку, следует не терять время на пустых людей и не отдавать на них часть жизни, а оставить самые солнечные моменты своим близким и особенно своей маме - ведь часто приходит мысль, вот если бы я ей нарисовал счастливые дни, радовал бы днчми а не променял бы время на тех, кто никогда не будет рядом, и как обычно с нами всегда мы все слова добра бросаем на потом и если бы ты сейчас стояла бы рядом со мной (живой) ты бы укрыла меня от всего мира под большим зонтом. . Поэтому любите тех, кто этого правда безумно достоин и найдите ту половинку, которая будет навечно с вами и с безумно чистой улыбочкой, спасибо за внимание, хорошего настроения.