Вася Петин

Примерное количество калорий

Завтрак - овсянка на молоке-вода (50/50) - 80 гр
Обед - гречка (без масла и соли) 100 гр, маленькая куриная паровая котлета, огурец
Ужин - творог 5% с ложкой меда и несколько кусочков яблока
Между приемами еды большой стакан воды
Сколько это выходит примерно ккал?

Мне 14 лет (175/50) Достаточно ли я питаюсь для своего возраста? Что то еще стоит добавить в рацион?
Конечно, я не каждый день так питаюсь. Рыба и мясо, а так же различные фрукты я ем ежедневно.
Вот сейчас решил творог покупать, чтобы как-то разнообразить ужин. Все правильно?

От мучного, жареного и сладкого отказался давно.
Сейчас у меня чисто здоровое питание.

Ах да, вечерком еще чашка зеленого чая.

Если честно, я почти все время думаю о еде.
Недавно я сбросил 10 кг, которые мне не хочется опять набирать. Это уже болезнь какая-то, а я - баба.

Сергей Герасимов

переходи на сыроедение

Кр
Кристина

800 ккал, мало, ты учишься, мозгу нужна глюкоза, где сладкий чай? А хлебо-булочные изделия? Как без кусочка шоколада, для сосудов.

Андрей. Дряхлов

советую завтрак разнообразить тем же творогом.
а так:
завтрак: если 80 г овсянки, то 280 + 40 = 320 ккал
обед: гр - 150 ккал, котл - 100 ккал, огурец - 40 ккал, итого - 290 ккал
ужин: творог 150 гр - 160 ккал, мед - 40 ккал, ябл - 30 ккал, итого - 230 ккал
за день: 840 ккал.
для похудения еще куда не шло, для стабилизации веса - маловато.

d.
d.alekcey

Бегай больше, качай пресс, ложись спать рано. Занимайся регулярно (3 раза в неделю вполне достаточно, через день, т. к. мышцам нужно укрепляться и восстанавливаться, мышцы растут во время отдыха) . Ешь гречку с овощами, вари, без масла. Масло вообще старайся не употреблять. Жирное не употребляй. Ешь яичный белок, тоже вари, желток не ешь, там жиры. От сладкого откажись по мере возможности, от хлеба тоже. Сахар можешь заменить натуральным сахарозаменителем - Стевией.
После 18.00 не ешь. Завтракать нужно обязательно!
Найди фотку того, на кого ты хочешь чтоб твоё тело было похоже, распечатай повешай неподалеку и когда захочешь обмануть себя и нарушить диету - смотри на фотку и говори, что если опять поешь - не станешь такой/им.
Онанизмом и рукоблудием не заниматься - это расслабляет твой организм и не только !
Можешь почитать книгу Идеальный пресс - автор: Курт Брунгардт.

Написал как я делаю и чему следую.
Здоровья тебе и успехов)

Юрий Васильев

паранойя какая-то ...почему такой маленький вес для парня? если ты, конечно не занимаешься балетом ???У моего сына 171/64, так он качается и все равно не выглядит толстым, питается 5 раз в день и творожок Агушу ест

Екатерина Воронина

Добавьте овощей и рыбу