Ольга Лисеенко

Попрыгала 1600 раз на скакалке. Сколько примерно калорий сожгла?

Я обычно прыгаю 2000 раз, но сегодня заметила, что икры подкачались, немного уменьшила нагрузку.

Наталья

♆♆♆ где то треть пироженного

Андрей Ревин

ты с ног не умала??

Наталья Л

Это считаеться не потом сколько ты прыгала. А сколько раз и с какой интенсивностю. Примерно за час можно потерять 700-1000 калорий. За пол часа 350-500 калорий.

Людочка Гончаренко

Никто точно не скажет сколько, там много факторов влияет... оденешься теплее и будешь чередовать темп, сожжешь еще больше (из практики боксеров)!