Дмитрий Зайцев

Как вы проверяете качество сосисик. Я например даю кошке попробывать. Если кошка ест значит хорошие.

Екатерина Евгеньевна

Мои кошки всякую дрянь едят- чипсы, рыбу копченую, причем с кожей и чешуей. Курицу только магазинную, деревенскую не стали есть. Городские!

Ленок Деркач

СосисОк, попробОвать

Татьяна Гребенникова

сосисИК ???подозреваю что вы произносите это слово так: сосиСЬка! ЗДЕСЬ НЕТ МЯГКОГО ЗНАКА!!!

Елена Линцова

Я не ем сосиски

Юлия Ильичева

не покупаю и не ем

Екатерина Черепашкина

Я уже несколько лет не покупаю ничего из колбасных изделий. Предпочитаю купить мясо на рынке и приготовить самой (буженину, рулет и т. д.) . Удачи Вам

Ни
Николай

Моя никакие не ест. Значит все сосиски- Г?

Максат Омирбаев

)))) мои не едят ни колбас, ни сосисек. им только мясо подавай))

Валера Бойченков

аналогично, собакам..

Екатерина Кляшторная

Ну ты володька ждешь))

Св
Светлана

Сосисок. Попробовать.
Пишите, пожалуйста, без ошибок, мы всё-таки не в третьем классе. )
Я покупаю сосиски только в проверенных магазинах, а кошки сейчас ко всему привыкшие.

Jasur Umarov

Кошки нету. А сосиски не покупаем уже лет пять.

Татьяна Королькова

А если сосиски блестят как новенькие, то значит их в супермаркете шампунем помыли.