Александра Шаповалова

что будут есть православные христиане если на планете переведутся свиньи?!

Наташа Демьянова

то же что и до этого - друг-друга

Сергей Павлов

Я могу месяцами капусту квашеную есть.

Денис

Друг друга.

Ир
Ирина

черви мухи тараканы останутся

Лёня Быченков

свинья, ты когда-нибудь переведёшься?

Ксюшка Лукичева

все тоже, что и остальные представители разных конфессий

Евгения Денисенко

"Если бы, да ка бы... " У неверующих людей одни бесплотные фантазии, да сплетни от незнания элементарных вещей!

Ольга

Думаешь, если такие как ты переведутся, то православные с голоду помрут? Именно без такой вони и можно будет увереннее разделить пищу телесную и духовную.