Елена Нестерова

Мужчины, а если тетка вам надоела вы ее быстро отфутболиваете и находите другую?

Так-то если не любовь, то их до фига, надоела, другую нашел, что-то новенькое, какие-то перемены и уже веселее. Ну а там глядишь и любовь найдешь)

Светлана Быличкина

Человек не может Жить один!

Шеннепей

Мне моя жена пока не надоеда! Мы уже 31 год вместе!

Татьяна Ременюк

Надо умело выбирать, женщин нельзя отфутболивать.

Ол
Ольга

Я вернусь бумерангом!!!

Лариса Колесник

А меня когда отфуфыривают, и отфутболивают, я его потом отутюживаю и отсковородываю.. . А вообще: - Любовь зла - все козлы.. . гав!

Св
Светлана

а если не найдешь тогда что говорят если часто менять партнёров после 30 вполне возможно стать импотентом

Анатолий Поляков

По женским ручкам шаловливым пошёл... хреново это... шпили-вили быстро заканчиваются.. за ними быт... жизнь.. взаимотерпение... взаимоуважение....

L.
Luk@ ...

Да, расстаюсь решительно. А когда появится новая - одному Богу известно...

Юлия Говенько

Почему обязательно надоела? Перестала интересовать, нравиться, разочаровала и т. д.

Павел Ребровский

да. девушек же много надо ж каждой внимание уделить

Оксана Бых

с таким подходом к женщинам любовь вы не найдете, они для вас все одноразовые

Роман Сазонов

я никогда не состоял в отношениях.

Алёна Ли

А что остается делать бедному мужчине

Дмитрий Шатров

И ты дождешься.

Ирина Сапа

Я сразу пенальти пробиваю.

Дилшод Ашрапов

Вот, кто выбирать не умеет, не желает дожидаться той единственной, не распыляя свои силы на то, что не нужно, тот так и всегда будет поступать, никогда не поняв главной причины...

Кирилл

Конечно отфутболиваю.

Ольга Бессараб

Почему же отфутболиваю? Нет. Просто расстаемся на дружеской ноте. Они же не глупые, понимают что на этом прощании открываются новые горизонты :))

Дмитрий Данилов

Всё зависит от наличия собственной квартиры.

Се
Сергей

Смотри, чтобы я рикошетом не отскочила

Оксана Гаврилюк

Голод не тетка и даже не дядька. Вот не захочет уходить и что тогда...