Мужчины, а если тетка вам надоела вы ее быстро отфутболиваете и находите другую?
Так-то если не любовь, то их до фига, надоела, другую нашел, что-то новенькое, какие-то перемены и уже веселее. Ну а там глядишь и любовь найдешь)
Человек не может Жить один!
Юлия Барышева
разумеется
Владимин Путин
А почему пастухи долгожители?
Всё зависит от наличия собственной квартиры.
Людмила Ч
у вас или у дамы?)
Мне моя жена пока не надоеда! Мы уже 31 год вместе!
Юлия Барышева
Так это же прекрасно)
Владимин Путин
Значит попалась порядочная. Их меньше 10 %.
Алексей Сабиров
это же здорово=)
да. девушек же много надо ж каждой внимание уделить
Я сразу пенальти пробиваю.
И ты дождешься.
Юлия Барышева
полагаешь жена уйдет?
Почему обязательно надоела? Перестала интересовать, нравиться, разочаровала и т. д.
Юлия Барышева
не ну можно и так сказать
Конечно отфутболиваю.
Юлия Барышева
ой е
Да, расстаюсь решительно. А когда появится новая - одному Богу известно...
А что остается делать бедному мужчине
Почему же отфутболиваю? Нет. Просто расстаемся на дружеской ноте. Они же не глупые, понимают что на этом прощании открываются новые горизонты :))
Да!
Да.
По женским ручкам шаловливым пошёл... хреново это... шпили-вили быстро заканчиваются.. за ними быт... жизнь.. взаимотерпение... взаимоуважение....

Вот, кто выбирать не умеет, не желает дожидаться той единственной, не распыляя свои силы на то, что не нужно, тот так и всегда будет поступать, никогда не поняв главной причины...
Юлия Барышева
А вы девушка)
Смотри, чтобы я рикошетом не отскочила
Юлия Барышева
а я тебя и не знаю, так что какие рикошеты...
Алексей Сабиров
))))))))))))))))))))))))))))
Я вернусь бумерангом!!!
Юлия Барышева
то есть обратно к нему?
Голод не тетка и даже не дядька. Вот не захочет уходить и что тогда...
Юлия Барышева
тогда не знаю..
с таким подходом к женщинам любовь вы не найдете, они для вас все одноразовые
Юлия Барышева
так я женат как семь лет вообще-то) ) уж хорош искать, отгулял)))
А меня когда отфуфыривают, и отфутболивают, я его потом отутюживаю и отсковородываю.. . А вообще: - Любовь зла - все козлы.. . гав!
Юлия Барышева
все все козлы?))
Надо умело выбирать, женщин нельзя отфутболивать.
Людмила Ч
умненький мужчина)
Татевик Куюмчян(Гюрджян)
верно глаголите)
Владимин Путин
Они сами отваливаются, если денег не давать.
а если не найдешь тогда что говорят если часто менять партнёров после 30 вполне возможно стать импотентом
Юлия Барышева
ты же не мужчина, а отвечаешь))
Мария Малыгина
опыт- это единственный источник познания! нет достоверности там, где не была применена ни одна из математических наук!
я никогда не состоял в отношениях.
Нет.