Татьяна

Проблемы с Тиньковом

Кто подскажет что можно сделать? Была карта, через какое время поняла, что кладу 30 т, при долге 50 т, так с следующем месяце долг стал 40т, то есть фактически уменьшился всего лишь на 10 т. Не хочется платить вечно. Складывается впечатлиние, что деньги улетают в какую то трубу. В самом банке вразумительный ответ никто не может дать. Посоветуйте какие шаги можно сделать, чтобы решить эту проблему

Евгения

Во взаимоотношениях с таким банком решение может быть только одно, это полностью расплатиться с долгом и расторгнуть договор по карте.

Юлия Балашова

Банк выписку предоставляет на электронную почту ежемесячно плюс зарегистрируйтесь в интернет-банке и тоже можете посмотреть выписку. У меня пока никаких таких проблем не было. Была проблема несколько лет назад, когда при бронировании оплаты списывалась сумма с остатка лимита, а потом уже при подтверждении платежа, но эту проблему решили. Так что смотрите в выписке, когда и за что списано, сохраняйте чеки о взносах через банкомат и если с чем не согласны - пишите им. получите ответ - тогда уже будет видно