Оксана Лукашова

сколько магнитов должно работать в стартере? их всего 4. машина ваз 2110

не работает стартер. разобрал, проверил магнитит один магнит из 4-х. сколько магнитов должно работать в стартере?

Дмитрий Лаврентьев

все 4-ре должны магнитить

Юлия Фалеева

Слышь, малец, магниты из типов стартеров где используются магниты в стартерах не могут выйти из строя. Там магниты из держателей могут выпасть.... Они примагничиваются к стартеру, якорю, и конец.... использование магнитов свежая идея но непродуманная....