Александр Андреев

Должна ли Маша Гайдар отвечать за своего отца-негодяя?

Юлия Ха

Конечно должна.. . Они все должны.. . жёны, дети олигархов и их прихвостней, хотя вина и косвенная, ведь они сами не воровали, но наворованным ведь пользуются, а это уже соучастие в преступлении.. . И вообще золотую молодёжь наших дней надо выпиливать вместе с их родителями...

Владимир Андрианов

Причем здесь отец? Пусть за свои действия отвечает

Файзулла Асадулла

пусть за себя ответит. думаю, уже найдется за что

Алёна Александровна

А Маша сама-палец в рот не клади, откусит, мутила делишки с Никитосом в Кирове.

Анна Симонова

А кто из них Маша Гайдар?

Natali Petrenko

Она сама, та еще штучка

Андрей Голованов

Поза неприличная - убрать.

Ириша Суровцева

Нет. Но хотелось бы

Пётр Коколо

" Сын (дочь) за отца не отвечает. "

Коля

нет

Айжан Титова

газогенератор какой-то ))