Maxim Belyakov

Почему МЕДВЕДЬ про которого говорил Президент РФ сёдня пришёл к Маше Гайдар, ведь предупреждали - не шути с ним (вн)???

В своей валдайской речи Путин сказал замечательную фразу: "Помните
замечательную фразу: что позволено Юпитеру, не дозволено быку. Мы не
можем согласиться с такими формулировками. Может быть, быку не
позволено, но хочу вам сказать, что медведь ни у кого разрешения
спрашивать не будет. "

И вот к девочке Маше Гайдар пришел медведь. Много и серьезно. Мария
Гайдар сообщила, что у нее дома проходит обыск Руководитель фонда
"Социальный запрос" и экс-кандидат в депутаты Мосгордумы Мария Гайдар
сообщила, что у нее дома проводится обыск. "Ко мне домой пришли с
обыском. Срочно нужна помощь адвоката", - написала Гайдар на своей
странице в Facebook. Позже она уточнила, что "офис трогать не стали".
Пресс-секретарь "Социального запроса" Наталья Малышева сообщила ТАСС,
что в данный момент связаться по телефону с Гайдар не удается. itar-tass

Просто девочка Маша вовремя не поняла, что играть с Медведем в
оппозицию на деньги главного врага Медведя уже нельзя. Совсем-совсем.
Многие и до сих пор не понимают, но думаю в ближайшее время поймут эту
нехитрую истину.

Rinan Halabiya

Нет, нет, нет. .

Оппозиция то сама по себе стране нужна. . Просто не на откровенные спонсорские из-за рубежа...

Оксана Самойлова

на кол посадить тварь енту... а опосля закопать как и ее папашу жирного тайно...:)))

Саша Антонов

А у тимченко с ротенбергами нет обыска? а у сердюкова? ой как жа-аль.)))))

Любовь Ряскина

Пора над оппозицией проводить мусорную люстрацию))

Олег Писарев

посплетничать

Koroleva Svitlana

а хтой-это маша гайдар??

Галина Руденко

Ну да! Хорошо медведя в окно дразнить