Татьяна Захарова

Жена соседа лазала в компе и установила "Администратора", а прежнего пользователя удалила, винда ХР сборка "зверь". см.

пароля не установила, В админа вхожу, но ни сеть ни звук не работают. Что посоветуете???

Алла Щелакова

Проверить драйверы устройств. А что с женой делать, вы и сами знаете.

Екатерина Андреевна

покарай ее анально

Татьяна И

шалунишка, ты что ли хвастаешься? Ну кому здесь интересно кто это сделал?

Зови её ещё, пущай доделает задуманное