У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Детский крем на зиму. Добрый день! Приближаются холода и я задумалась каким кремом личико ребенку мазать?

Ел
Елена

Российский "Морозко" или аналогичный импортный. Смысл такого крема в том, что он создает жирную пленочку, которая не дает морозу повредить кожу. Обычные детские крема пленочку не создают. А увлажняющие крема, наоборот, вредят на морозе. Ими можно пользоваться только после прогулки, в тепле.

Елена Т

ЗАЧЕМ????

Курбон Курбонов

специальный крем есть от морозов
Морозко, Бюбхен, Детский и прочие.

Мебель Для Вас

мы Морозко мазались, но в самые морозы лучше не водить детей на улицу