Дм
Дмитрий

Помогите Отомстить магазину

Тут недалеко есть один ларек в нем торгует так называемый "китаец" (не знаю почему его так назвали, но думаю из-за его национальности) и он обсчитывает людей. Он это делает не скрывая т. е. ценник на товаре один, а когда он подсчитывает сумму она получается больше чем на самом деле. Этот ларек уже закидывали яйцами. Подскажите что еще можно сделать с ларьком только не предлагайте ничего противозаконного.
P.S.

Мне это нужно не для себя, меня попросили те люди, которые сейчас хотят сделать на него набег.

Ал
Александра

ты задрал своей глупостью-придумай вопрос получше

Катя

с полицейским идешь к ларьку. Есть даже статья.

На
Наташенька

-- Напиши просто - Аэрозолью - * Обман * !!!на стекле - витрине -

Le
Lena

Ничего там не покупать. Вы там на районе или чудаки на букву м или беспросветное быдло. А он вас, быдло, пасет.... к ментуре обратится ума, ясен пень, не хватило....

Ма
Марина

Обходите ларек стороной. Что ларьков мало что-ли?

Дм
Дмитрий

Ну и пойдёшь как соучастник, "попросили" его. Если ларь сгорит вместе с китайцем, или просто сгорит тебя же первого и сдадут.

Лю
Люлька

это для тебя нужно, стал бы ты стараться для кого то