Лариса Феофилова

как ИЕГАВА может давать добро на убийство братьев наших меньших? он ничего не перепутал по жизни?

Петрова

Миром правит Дьявол, а не Иегова не путай Добро со Злом

Дмитрий Меркулов

Куры твои братья?

ba
barkov90

Это источник материального Бытия - Абсолют его еще называют - закон целесообразности, не духовного Бытия.

Сергей Шмагин

Так убивают и больших и меньших.
Богачей убивают и князей не меньше чем бедняков, больных, узников, странников (они названы Богом братьями меншими)

Василий Трофименко

Как понимать ваши слова? Выражайтесь пожалуйста по яснее.

Оксана Егорычева

ВТОРОЗАКОНИЕ 5:11: Не используй имени твоего Бога Иеговы неподобающим образом, потому что Иегова не оставит без наказания того, кто использует его имя неподобающим образом.

Елена Смирнова

Людей режут на Украине и в Ираке-вас это не возмущает? Людей мучают немилосердно невинных?
А по поводу вопроса; в Содоме и Гомморе всё и вся сгорело в огне от рук ангелов. Это приговор за злые дела. Хананеи еще страшнее преступления совершали. Око за око. А животные домашние погибли бы без попечения. Но брать их себе Иегова запретил. Это не должно было быть похоже на грабеж. Это исполнение справедливого приговора руками Божьего народа.