Оле Лукое

как ИЕГАВА мог дать добро в своих заветах на убийство братьев наших меньших? он ничего не перепутал по жизни?

непосредственно вопрос сектантам...? как они это прокоментируют?

Владимир Белов

Вот это тупик.

Александр

Ты так говоришь "он ничего не перепутал по жизни", словно хочешь ему стрелку забить. 😄

Наталья Алексина

Непонятно про кого и к кому вопрос...

Артур К.

после потопа Иегова разрешил убивать животных в двух случаях: если угроза жизни, и если употреблять в пищу. но не ради хвастовства и наживы