Славнова Ирина

А интересно ли жить когда вся жизнь определена??? Или интересней когда все под вопросом?

Например мне 21.Ничего не известно. Не известно выйду ли замуж, будут ли дети, какая будет профессия, чем буду жить (увлечение) -то есть будущее туманно.. Мне интересно и страшно. А есть знакомая которой 25-она в 25 вышла замуж за зека, у нее сын маленький, она стерва мечтает о богатом, работает торгуя цветами. То есть с ней уже примерно все ясно на ближайшие 20 лет-она будет жить с этим мужем, поднимать сына на ноги, торговать цветами. И мечтать о богатом. А у меня ничего нет в этой жизни. У меня все под вопросом. Мое будущее совсем не известно. Так вот кому повезло больше-ей что у нее определенность есть, или мне что у меня еще есть возможность хорошо устроить свою жизнь. Лучше жить с неизвестным будущим, или мне надо уже искать себя быстрей и быстрей обустраивать свою жизнь

Данил Тарасов

Мне 25 профессия определена даже 2 уже. Но вот буду ли работать по профессии и женюсь ли когда нибудь и где я буду жить я даже не могу предположить. Жизнь просто идёт своим чередом иной раз такое ощущение, что она меня просто обходит мимо. Смотрю тот женился, у того сын родился, у того зарплата большая. А у меня всё как то так вроде ничего плохого и ничего хорошего.. . В будущем ничего определённого скорее всего так все сейчас живут.... Это Капитализм детка... Выживает самый преспособленный в наше время это самый хитрый

Стас Востриков

Все наперед знать скучно. Впрочем это все равно нереально. Насчет будущего можно только предполагать с большей или меньшей степенью вероятности. Но искать себя и обустраивать свою жизнь надо. Годы летят быстро.

Миша Бабкин

у тебя зависть к этой знакомой.. . думаешь все ясно.. . а нифига, кто ищет-тот находит. . найдет она богатого, будь спок. . тем более ей 25 всего. . смотри за собой, чтоб у тебя тоже жизнь сложилась. . и ребенок и муж и в достатке вся...)