Анна Сёмина

Какая конфесси меньше требований предлагает к человеку: Катиличество или Протестантизм?

Ма
Мария

Пастафарианство.

Кирилл Шитов

Требования к человеку предъявляет Бог в слове Своем, все что сверх того от лукавого.
Христос раз и навсегда покончил с религией именно потому, что религиозники чтобы не исполнять волю Божью придумывали ритуалы, правила, заповеди и догмы человеческие, для плоти. Поэтому в религиях и такие плоды плоти.