О@
Ольга @>

Сделку отменили после 8 месяцев, не применив реституцию, нет нотариального согласия, Теперь ни недвижимости ни денег

Юл
Юлия

Сам-то риэлтор, может и не несет ответственности, а вот агентство (если нормальное, есть такие, но мало) очень даже несет. Поэтому и говорят всем, не совершайте сделок самостоятельно, найдите грамотного риэлтора и агентство. Нет. Народ деньги экономит. А некоторые "умники" еще и советуют, мол, зачем переплачивать. Им кажется, что риэлтор только объявления в разные места подает и за это ему такие деньги. Вот, не знаете вы в чем заключается работа риэлтора, ну, так молчите хоть.
Я знаю случай, когда через семь лет после совершения сделки в администрацию района пришла бумага из Гаагского суда, где требовали признать сделку по квартире недействительной. А ее уже еще раз продать успели, причем там была сложная сделка и целая цепочка покупок и продаж и все эти сделки должны были бы быть признаны недействительными. Если бы не агентство и целый штат юристов последний покупатель остался бы без квартиры.

Так что думайте господа, стоит обращаться к риэлтору или сами все сделаете.

Жаль, конечно, что у вас все так получилось. Такого никому не пожелаешь.

Rivka Mativetskiy

не ха себе я думал мы 90ые проскачили

Матрос Април

Вот так проводить сделки без своего риелтора.

Nurmuxammad Nurmametov

как будто с риэлтором ситуация бы изменилась. Риэлтор не несет ответственности ни за что.