Ольга :)

можно ли после треши есть полиненасыщенные жиры?

тренируюсь на жиросжигание, ем после тренировки через 2 часа-белок (грудка например) салат, заправленный 1 ст. ложкой оливкового масла. правильно ли я делаю, это не навредит похудению? если что тренировка заканчивается в 17:00, а ем я в 19:00

Каракулин Сергей

В норме, для взрослого человека в день нужно употреблять около 30 - 50г жиров, из которых 70% должны составлять растительные жиры. Похудению не навредит. Уже давно доказано, что в похудении решающую роль играют не жиры, а углеводы.

Только вот зачем через два часа есть белок, когда уже весь метаболизм успокоился? После тренировки никак?

Людмила Порубова

всё зависит от того, чего делаем на кардио и пульс..

Сергей Елькин

Не думаю, что одна ложка оливкового масла в день оказывает какое-то влияние на организм)))

Roman

Да.