Димарик Рожнов

Тут так много людей непьющих, а кто тогда пьет в РФ?

Eva Vard

Все пьют просто не признаются 🙂

Серега Казак

никто не пьёт, только мой сосед

Александр

В РФ пьют, а в ответах нет.

ОК
Ольга Кирьянова

По тв много преувеличивают. На город с 220тысяч человек, человек 100-500 пьют. У нас много здоровых и умных людей.

Ольга

у них в основном интернета нету..))

Koroleva Svitlana

А тебе то что? Собутыльника ищешь?

Маруся Иванова

Я пью иногда, когда гости или я в гостях. Я не больной потому что, не подшитый. И к алкоголю отношусь без агрессии.

Да
Дашенька

А здесь не вся Россия.

Александр Котляров

Русским сказали: -Нужно пить в меру.
Заглянули в энциклопедию -Мера (старорусск- единица объема равная 26,24литра. Опаньки!!!!