Леся Персидская

Мне выдают на работе ундевит и гексавит а я не знаю стоит ли их принимать-ведь это химия. Кто в теме может подскажите.

Иришка Ласковая

В советское время ундевит предлагали принимать пожилым людям, гесавит тоже витамины. Если их принимать одновременно может быть избыток витаминов в организме, а это тоже не очень хорошо.

Светуська Пушистик

Нормальные витамины, конечно принимайте, хуже от них не будет.

Ма
Мария

А вы себя чем мните-то, физикой?

Евгений Давыденков-Калинин

Дык не от хорошей жизни тебе это выдают.
Как молоко за вредность, только вместо молока витамины. Как пиво пить или лекарства от головы, так нормально, а как витамины - пипец, химия....

Андрей

Ундевит проверен временем и поколениями...