Наталия Кадоркина

Как можно иправить то что у меня красное лицо, омсобено при тренировке в спортзале оно как посидор.. . Я думала может в

Солярий сходить? Может тогда я перестану быть такая красная.. .

Татьяна Потапова

вот недавно ведь читала про то, отчего у некоторых людей частое покраснение лица, а как называется забыла, да, это лечится, способов несколько, с радостью бы вам сказала но название забыла, поищите на сайте биокрасота. ру, помоему там было

Екатерина Широкова

При тренировке оно у всех красное.

Саша Гетманский

Лицо выбей, жопу вставь . Жопа еще и мягкая

Cергей Петров

краской можно белой покрасить