Яков

Эстония домолилась на США, что школьники ее стали орудовать оружием так же, как и там ?

Андрей Холопов

Они продали свой Суверенитет.
В жизнь народа Эстонии пришли и западные традиции и заразы.

Эстония страдает от того, что она расположена между Западом и Россией.

Жаль, что Эстония не имеет своего мнения.

Удачи и мира.

Ольховский

Если бы у большинства было оружие, то не было бы таких убийств.

Юрий Мелешкин

и россия с долларом намолилась наелись хватит надо переходить на евро

Евгений Чукуров

Заканчивайте, подобное горе может произойти сейчас в любой стране http://rbcdaily.ru/society/562949990457232 (не так давно в Москве)....

Александр Агапов

С кем поведешься, так тебе и надо.