Наталья Сенчишина

Здравствуйте!! ! Подскажите пожалуйста столкнулся с первый раз c таким Роутером который включается без шнура питания

А включается тогда когда подключаешь интернетовский провод индикаторы загораются как отключаешь отключается не могу понять там у него аккумулятор или как можете подсказать или объяснить очень интересно первый раз с этим встречаюсь, заранее спасибо!! !

Егор Лыткин

нет, батареек там нет. питание осуществляется через lan, технология PoE (power over ethernet).
По этому принципу работают многие камеры, датчики, и прочие сетевые устройства малой мощности.

Юрман

Ну если вы про мобильный роутер от сотового оператора то да там аккумы стоят и работают до 4 часов без подзарядки