Шохрузи Каримулло

Можно ли вычислить местонахождение человека по ip айфона, через приложение ?

Скачала приложение в карты играть с онлайн игроками. Одного парня добавила в контакты этого приложения. Он мне пишет, что может вычислить меня по ip. Это что реально так можно?) ) ) извините, что в эту категорию, в других просто никто не отвечает, а вы тут все торчите) )

Павел Пронин

никак не вычислит через телефонво первых, как он айпи узнает твой через приложение, во вторых через телефон если ты через вай фай не сидишь он всегда разный.... если только с компа домашнего напишешь ему, он узнает твой айпи, далее провайдера, и на этом закончиться все. . .ведь не скажут же где ты живешь в компании=)

а в этот напиши ему пусть находит, за угрозу, по переписке даже статья, условку год получит!!

Николай

Конечно же.... Это довольно просто...

Денис Mockba Оф. Стр.

Не вычислит, не бойся.

Ве
Вера

Я могу вычислить по почте. Возможно нужно оборудование и программы