Рузанна Кагермазова

Почему в этой категории троллями называют норм. людей, а сами постоянно делают вбросы не несущие никакой информации?

Просто унизить другой народ

Julia Belyakova

Оценку Нормальный даёт окружение и не льсти себе

Павел Артемьев

По принципу - кто не с нами тот (далее на вкус - хохол, москаль, агент, предатель и т. п.)

Татьяна Жукова

Ну вот не любят тебя тут. Что поделаешь.

Азер Заманов

аватарка у тебя дерьмовая

Lib For

Если Вы всех с такими вопросами как у Вас считаете нормальными, то ...

Петрова

Плохую
расу можно узнать по тому, что она стремится возвеличиться, сравнивая
себя с другими, а другие нации стремится унизить, сравнивая их с собой.

Денис Mockba Оф. Стр.

Задал 4 вопроса и выводы сделал? Не смеши. На себя посмотри! И увидишь даже не тролля, а пытающегося подражать троллям.

Юлия Дунаева

Аву смени лучше. Потому что встречают по одёжке, хех. И не ищи тут нормальных людей. Меня тоже сто раз троллем назвали, малоли кто и как считает.