Юля Фёдорова

Мифологические Легенды=Сказания=Притчи о === ЛОЗЕ ВИНОГРАДА и о самой ЯГОДЕ?... Лечебные свойства Винограда и его Польза?

СПАСИБО за Интересные Подробности Фото=Видео=Ответа..))

Олег Андрейченко

Виноград - одно из самых древних используемых человеком растений. На Ближнем Востоке он культивировался еще 9 тыс. лет назад, а семена его, обнаруженные при раскопках, относятся к бронзовому веку.