Митя Львов

Срочно надо отдать щенка лаборадора+дворняга. Подскажите куда лучше? Искать людей-это недели, а у него остался день

Константин Чернышев

хозяевам лабрадора или дворняги. наплодили- пусть пристраивают теперь. можно на платную передержку для животных- щенок там временно поживет, хозяева пусть платят и дом пока ищут. в моем городе это стоит от 100 рублей/сутки, плюс корм и вет. услуги

Ирина Тихонова

На авито там дайте фото

Вероника Ревуцкая

в смысле остался один день?

Александр Климов

Ищите платную передержку. Это быстрее всего. корм за счет куратора.

Кирилл Пикулин

Остался один день. А затем разверзнутся хляби небесные, оттуда упадёт камень и зашибёт щенка. Раз уж ему светит такая кара, то встаньте на проходном месте где-нибудь у выхода из метро и предлагайте каждому встречному, может и подберёт кто такого мутанта.