Алексей Бученков

Уважаемые дамы и господа, те, кто умеет писать заявление в прокуратуру, требуется ваша помощь. ) ПОЖАЛУЙСТА.

В общем, мне надо написать как бы заявление в прокуратуру, тема такая: Снесли детскую площадку и поставили на ее место гаражи.
Помогите, пожалуйста. )

Филюк

прошу проверить законность сноса детской площадки по адресу: __. дата подпись

Роман Платонов

зачем прокуратуру. в районную администрацию для начала