Юлия Воробьева

Привет. Хочу детективы но не ужасы. И не так, чтобы была одна болтовня, побольше действии короче и девушек красивых. 🙂

Посоветуйте, киноманы. Плиз.

Сериалы не хочу!

Давит Кагзванцян

Могу вам посоветовать фильм об бывшем киллере наемнике, который решил начать праведную жизнь. И у него все получается, пока шайка бандитов не посягнули на его любимую машину, убив при этом собаку- его единственного друга, после смерти жены. Как видите экшена много! ! НУ и девушке красивых хватает, американский ведь фильм . Вобщем, советую http://www.kinokorol.ru/boevik/dzhon-uik.html.

Ирина Туева

сериал Банши