Лена Вечкилёва

4 гб (1866 Мггц, 15000 -pc) оперативки сейчас достаточно для новых игр, лагать будет?

Если брать с проц. FX-6300 и r9 270, Win 7 x64, 1 TB Cache 128 mb
http://www.oldi.ru/catalog/element/0260396/

Светлана Мариськина

Если брать не для понтов, то Самсунг, Хюникс, частотой 1600МГц. Будет стабильно работать и разницы с памятью двое большей частоты в играх не увидите.

Екатерина Рукавичникова

лучше больше но медленнее

Роман Платонов

нет
в данный момент минимум 8ГБ Оперативка 1333 - 1600 Mhz рекомендуется для игры

С*
Светлана *****

мало. все игры под себя жрут 4 гб.