Василий Нестеров

Девочки, кому не сложно, покидайте рецепты масок, которые помогли вам быстрее отрастить волосы. Только не из интернета..

... то что вы сами делаете, из "личного опыта" так сказать) Заранее вам очень благодарна))

Катя Лобачёва

ВЫПАДАТЬ НЕ НАЧНУТ ЕСЛИ ДЕЛАТЬ НЕ ЧАЩЕ ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ... горчичная-все в пропорции 1ст. л-сухая горчица. сахарный песок. масло оливковое/растительное. яйцо. мед. теплая вода. на корни волос. 1раз выдержать хотя бы 15 мин. с каждым разом время увеличить, максимальное время 40 мин . делать раз в неделю на протяжении 3 месяцев. супер штука. я всем клиентам советую своим

Viktor Eremkin

Мне помогла маска из горчицы, смешиваем ее с репейным маслом, чуток оливкового если есть конечно, потом капель пять эф масла сосны, и в конце яичный желток, его нужно в конце добавлять, если сразу к горчице то размешивается очень плохо, мажу это все на голову и под пакет и полотенце, примерно час хожу, но сказать что волосы стали длиннее не могу, а вот новых много появилось)))))

Тимофей Мешков

маски не делала, а принимала 3 месяца комплекс витаминов Цинк+Кальций+Магний.

Алексей Коченов

Красила волосы хной и базой в разных пропорциях (цвет подбирала ), они помогли укрепить волосы и хорошо росли. И маску наносили: касторовое масло теплое на корни наносить за час до мытья волос или на ночь можно. И репейным маслом пользовалась. Также готовые масла для волос брала. Чередовать можно