Мануш Даллакян

Пытались ли вы быстро отрастить волосы? какими народными рецептами вы пользовались, как вам это помогло?

Кристина Глинова

помогло отсутсвие денег на парикмахерскую.

Евгений Батарев

репейное масло, горчичная маска, жидкие витамины в ампулах B1, B6, B12 смешивала с шампунем, правильное питание и отдых, ещё массаж головы помогает 🙂 волосам очень приятно) отращивала полгода отрасли на 20 см, потом захотелось подстричься, сейчас отращиваю снова ламинирование неплохо на волосы влияет

Миша

ускорить невозможно ничем! если дано 1-2см. в месяц, то хоть чем маж. быстрее не будет. маски только укрепляют и улучшают структуру.
мне нравятся маски мёд+яйцо и голубая+зелена глина. после них волосы живые, блестят. но на рост никак не влияет. т. к. рост ускорить невозможно как бы не хотелось (( а горчицей и прочей пищей можно испортить кожу головы.

Bobur Qodirov

пыталась и вполне таки получилась!! ! Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1%, стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
. Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой
. Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже придает обьем Немного За счет Того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать. Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!