Мээрим

Как сохранить молодость лица после 30? В МГУ созданы препараты взламывающие программу старения, что вы об этом думаете?

Наталия Гераскина

Молодость кожи лица во многом зависит от правильного очищения. Для этого используется косметические сливки, молочко и другие средства.
Как сохранить молодость после 30 лет

Александр Ефремов

Блин что за бред? Есть этапы жизни ...Живите ради детей а не только для себя, может хватит а? Вы что американцы? Есть жизни и мы живём, радоваться надо каждым этапом жизни и просто жить а не страдать фигнёй.

Шурик Московский

после 30 -легко! не пить, не курить, правильно питаться и заниматься спортом. и никакого МГУ не надо

Dimon Тищенков

Взламывающие программу старения. Я чувствую себя роботом после этих слов.

Екатерина Оленцевич

Интересно, если бы была социальная сеть для бомжей, то туда бы тоже пролезла проплаченная реклама БАДов из муки и сахара?

Ю:
Юлия :::

Как будет на людях скоро посмотрим. Все очень серьезно, мыши с skq1 реально не стареют это факт. Это все серьёзная наука. Сейчас
skq1 это самый большой биологический проект в России под управлением Российской Академии Наук. Я заказал, посмотрим.

Ку
Кундыз

Вы там что, ученики, в паре работаете? Кто что заказал?

Константин Буряков

По поводу взламывания программы старения думаю очередной развод, а то что ухаживать за лицом после 30 даёт хорошие результаты это беспорно оправдано- ничего более эффективного и безопасного чем увлажнение и питание кожи а также правильный образ жизни не придумано

Анна Сазонова

Два дошколёнка-приколоться решили: выдумывать больше ничего не нашлось.

Андрей Долбин

а Сталина они еще не оживили?

Александра Заренкова

Не пить, не курить, физические нагрузки и свежий воздух. Правильное питание. И хорошее настроение)!

Юра Кожевников

Основания есть и не через 100 лет. Я сейчас смотрел, Наберите в интернете SkQ1, это огромный проект выходит из лабораторий. Тоже самое начали регистрировать помимо МГУ в США Китае и Европе. Посмотрите на животных которым это дают, они не стареют, люди сейчас лечат SkQ1 сухость и старческую слепоту, идут испытания на катаракте. Это реальный первый препарат с SkQ1 (визомитин) вроде появились препараты для лица
Я видел Познер рассказывал об этом проекте, все серьезно, есть в сети все можно увидеть.

Сейчас век прогресса, если старость программа то её можно отменить, посмотрите сами,

Наберите в интернете SkQ1

Алёнка Солнцева

Невозможным был человек на луне, iPhone, и когда то лампочка, все возможно
наберите кафедру биологии МГУ http://istina.msu.ru/media/publications/articles/d4d/c97/1783756/796_808_Saprunova1.pdf

Semina Tatyana

когда то человеку было дано 1000 лет жизни, но ему не хватило, что бы поумнеть и бог стал сокращать жизнь по грехам

Татьяна Гапенко

Ничего! Потому, что это невозможно!

Юлия Соболева

надежда не имеющая для этого оснований

Максим

Лицевую йогу))

Иван Иванов

Фотомодель Laetitia Casta пользуется методом, который она переняла от своих земляков, - ухаживать за лицом вместо кремов оливковым маслом. Я пробовал (и продолжаю) - действительно кожа свежеет. Главное - постоянно практиковать это и не стирать его салфеткой сразу. Масло, что и так понятно, должно быть качественным.

Маргарита Коломийцева

Чтобы сохранить молодость после 30 об этом надо начинать думать в 25, как сказал мой косметолог 🙂 Есть масса косметических средств Anti-age, которые позволяют поддерживать кожу в молодом виде. я остановила свой выбор на ампульной косметике Dr. Kozhevatkin. Пользуюсь раз в 4 месяца курсами. Только стоит помнить, что любая косметика, в том числе ампульная косметика, как и лечебные или обезболивающие кремы, проникает достаточно поверхностно. То есть в глубокие слои кожи ничто не проникает без аппаратной косметологии. Это ультразвук, вибрации, роллеры. То есть, требуется дополнительное какое-то устройство или воздействие. Существуют определенные химические проводники. Самый известный из них – это демиксид. Лечебные вещества замешиваются с нейтральными проводниками, и они уже достаточно глубоко проникают. До базального слоя ничто не достает, до дермы редко, но доходит, а вот доставить полезные вещества в глубокие слои эпидермиса - реально

Иосиф Дубовской

Очередное грубое вторжение в природу человека. Можно взломать один механизм и рухнет всё остальное.

Людмила Григорян

А они точно на Ми6 не работают?

Виктор

я думаю, что это реклама ))

Вася

в МГУ училлся Горби
чето он не сильно молодеет

@A
@ Angelochek @

все это хрень, правильное питание, прогулки на воздухе возможно какие то маски на натуральных продуктах!! ! вот это да) вот это обеспечит вам в 45 на 30 выглядеть и хорошо бы физ. нагрузки

Ольга Юдина

сходите в хороший салон к хорошим косметологам. они могут посоветовать какие-то процедуры, если есть деньги, делают уколы гиалуроновой кислотой, мезо, биоревитализацию...

Лариса Рябичева

Взламывающие? м-да а я то думала, взламывают только мозги.. . Малахов нашёл урину, голодовку, Иванов закаливание.. . а это так, пока не будет по их программе фактов - енто все вилами по воде писано -уриною выпаренной!. . ёпт

Maksim Andreev

лет через 100 будет точно препарат..

Вера Коновалова

Что это реклама МГУ. А что? Пусть учатся, я не против, учение свет.

Ни
Нина

мы думаем что это ерунда. смиритесь и примите как факт что мы все стареем

Айсулуу Атаканова

Если вам 20 то незачем. А если после 40, то подойдите к зеркалу и подумайте....

Ирина Панкова

Есть такая программа в МГУ, сейчас они получили лекарства от старческих заболеваний связанных с деградацией тканей, продаётся в аптеках.
SkQ это действующее вещество.

Катюфка! Любимая

нечего и не бред а очень хорошее лекарство от моршин)

As
Asem

самое хорошее лекарство это стволовые клетки

Алик

посмотрим

Алексей Попов

Правильный уход за кожей обеспечивают альгинатные омолаживающие маски. Французы придумали. Почитать и заказать можно здесь: https://vk.com/club141673192