Ан
Анна

СЛУЧАЙНО НА АККУМУЛЯТОР АВТОМОБИЛЯ КОГДА ЕГО СТАВИЛ ПРИ ЗАКРУЧИВАНИЕ ( +) КЛЮЧЕМ ЗАДЕЛ ( -) КАРАТНУЛО. ЭТО СЕРЬЕЗНО?

Екатерина Балашова

Если ключ при этом не расплавился, то не стоит обращать внимания.

Hiкмат Тurовоv

и для мозгов скачёк и для пластин удар! ну будем предпологать не сильно коротнул!

Евгений Грачев

Делайте осмотр предохранителей.. .
И все норм.

Andrey

если не сгорел, то не обращай внимания

Фил Тоукач

ездит ещё можно но большая активная часть пластин пришла в негодность, надо готовиться к замене через месяц. подбирай новый.