Екатерина Лейко

Посвятите незнающего. Вопрос для владельцев "игровых корпусов"

У меня блок питания fsp 600w, у него куллер находится снизу, так вот.. . если расположение блока питания снизу, то там останется достаточно места, для выдува воздуха из под него? Скоро столкнусь с выбором корпуса, но не в курсе об этом деле.
Заранее спасибо за ответы.

Анастасия Москвина

в корпусе есть дыры для этого 🙂

Светлана Яковлева

Да, не будут же делать нижнее расположение бп без пространства для забора воздуха.

Жаннулька Анисимова

Да, все там есть. БП ставится, не на низ корпуса, а на подставки или как там их называют. Потому пространства хватает.

В моем корпусе так

Борька Богдан

Можешь перевернуть бп на вдув в корпус, снизу все же меньше пространства

Станислав Суханов

Воздух выдувается через заднюю стенку корпуса (там где большая дырка под БП) . А вдувается либо из корпуса либо из дырки в днище. Ставить можно и так, и так.