Его Сиятельство Граф Аверкин

Если тётка протевная дело имеет с ней или нет не нада, дело хорошей у ней но чет да противная болно уней она как скозала

а кто ее знаеть?

Уж болно что то нетак непоему а по ееной я что да буду? Нет конешно а она что нечто нескозала только подумая вот так и всё?

Дак что делоть

Анастасия Кулеева

"ПравеЛНО" будет, если в школу пойдешь учиться и в 1 класс, тогда может и тетка не будет " протЕВная"

Eлена Сорокина

успокойся ...жизнь такая непростая сейчас...

Юрий Петрушин

Доверять первому впечатлению и не связываться)

Андрей Савченко

А может у нее еще и воняет там внизу...